678.ru — не интернет-магазин, это служба поиска. Мы найдем вам часы по лучшей цене и поможем с их приобретением.

X

Вы выбрали


Ваш запрос обрабатывается. В ближайшее время, как только необходимая информация будет получена, один из наших сотрудников свяжется с вами.

Спасибо, что выбрали сервис 678.Ru – Ваш путеводитель в мире часов.


Заполните приведенную ниже форму и в течении ближайшего времени мы найдем возможные предложения по интересующим вас часам.


Не верно введены символы с картинки!


Заполните все обязательные поля!


При добавлении возникли теxнические проблемы. Повторите свой запрос в ближайшее время.




 

* - Поля, обязательные для заполнения

X

Вы хотите купить часы


Ваш запрос обрабатывается. В ближайшее время, как только необходимая информация будет получена, один из наших сотрудников свяжется с вами.

Спасибо, что выбрали сервис 678.Ru – Ваш путеводитель в мире часов.


Заполните приведенную ниже форму и в ближайшее время наш менеджер сообщит вам, где и как можно приобрести данную модель.


Не верно введены символы с картинки!


Заполните все обязательные поля!


При добавлении возникли теxнические проблемы. Повторите свой запрос в ближайшее время.




 

* - Поля, обязательные для заполнения

Найти часы
Цена от
до
Расширенный поиск

Ref.: AC02-12B40-63
Розничная цена? 1 974 000 руб
Горячее предложение 1 617 000 руб
Заказать 
Все горячие предложения

Hовинки Rolex 2023

06.04.2023

Своими последними творениями Rolex продолжает нескончаемый поиск совершенства.

Часовая марка снова и снова бросает вызов сама себе, продолжая совершенствовать каждую деталь, пересматривать свои же достижения и неустанно оттачивать мастерство. Новые модели Rolex, представленные в 2023 году, свидетельствуют о неизменном стремлении к инновациям, желании идти вперед, не изменяя традициям и умело используя технологии для новых изобретений. Только при соблюдении высочайших стандартов качества появляются на свет часы легенды. Часы, со временем получающие статус культовых.

1.png        2.png      3.png    

4.png


Модель Cosmograph Daytona, идеальный образец культовых часов, завоевала популярность далеко за пределами гоночных трасс благодаря своей эмблематичной эстетике и отменным техническим характеристикам.
По случаю 60 летнего юбилея легендарного хронографа Rolex принял решение пересмотреть всю гамму, чтобы его история получила новое продолжение. Тщательному переосмыслению подверглись как внешнее оформление, так и сам механизм. Многочисленные инновации выразительно напоминают нам о том, что стремление к совершенству — это бесконечная гонка.

55.jpg



В версии из платины 950 пробы, узнаваемой по своему серебристо-голубому циферблату, инерционный груз выполнен из 18 каратного желтого золота и открыт взгляду благодаря прозрачной сапфировой задней крышке корпуса часов — настоящая сенсация в коллекции Oyster Perpetual.

8.jpg


Новая версия модели Oyster Perpetual Yacht Master 42, легкая и прочная, изготовлена из титана RLX и является надежным спутником тех, для кого важна свобода движений. Она идеально адаптируется к специфике и требованиям парусного спорта, а ее совершенство выражается в высокой функциональности.
Часы Yacht Master 42, вторая модель Rolex из титана RLX после Oyster Perpetual Deepsea Challenge, свидетельствует о том, что легкость — это всегда результат большого труда.
Как и все профессиональные часы Rolex, модель Yacht-Master 42 обеспечивает превосходную читаемость показаний при любых обстоятельствах, в том числе в полной темноте, благодаря индикации Chromalight. Широкие стрелки и часовые отметки простой формы покрыты люминесцентным веществом долгого действия.

5.png     6.png     7.png

Новая версия часов Sky Dweller отмечает возвращение 18 каратного белого золота в гамму. Этот драгоценный металл сочетается с ослепительно черным циферблатом и впервые предлагается с браслетом Oysterflex, оснащенным застежкой Oysterclasp и системой удлинения Glidelock для лучшего комфорта при ношении. Также в оформлении Sky Dweller появились новые цвета циферблата: изысканный цвет зеленой мяты в стиле Rolesor белого цвета и элегантный сине зеленый исключительно в версии из 18 каратного золота Everose с браслетом Oyster. Запатентованный годовой календарь Saros был разработан Rolex специально для часов Sky Dweller. Этот ключевой элемент модели отличается простым способом индикации: текущий месяц выделяется красным цветом в одном из 12 окошек, расположенных по окружности циферблата, над шкалой с часовыми указателями: январь на отметке 1 час, февраль на отметке 2 часов и т.д. Календарь автоматически различает месяцы из 30 и 31 дня и требует настройки лишь один раз в год, а именно 1 марта.

10.png     9.png

Часы GMT Master II позволяют своему владельцу считывать время сразу двух часовых поясов благодаря удобной индикации и 24 часовой стрелке с наконечником.
В новых версиях часов GMT Master II эта стрелка выполнена из 18 каратного желтого золота, как и часовые указатели и три другие стрелки, создавая элегантный контраст с черным лакированным циферблатом.

3.jpg

Гамма Explorer пополняется новой версией диаметром 40 мм. Она отличается еще более удобным считыванием показаний и сохраняет все качества, благодаря которым модель Explorer, одна из первых в ряду часов-инструментов Rolex, стала непреходящим эталоном. Простые, прочные, устойчивые к коррозии новые часы Explorer 40 изготовлены из стали Oystersteel — сплава Rolex собственного производства.
Благодаря сатинированной обработке корпусного кольца, браслета и застежки и отблескам на полированных краях корпусного кольца эти легендарные часы инструменты предстают в новом свете и гармоничном дизайне.

Если Вы заинтересованы в приобретении этих часов по интересной цене — звоните по телефону в Москве: +7 (495) 642-38-05 или оставьте запрос с Вашим контактным телефоном, заполнив форму заявки.


Возврат к списку

X
Часы добавлены к выбору
Вы можете:
Европейский ритейл — розничная цена, установленная производителем в странах Евросоюза. Узнайте Вашу цену!