678.ru — не интернет-магазин, это служба поиска. Мы найдем вам часы по лучшей цене и поможем с их приобретением.

X

Вы выбрали


Ваш запрос обрабатывается. В ближайшее время, как только необходимая информация будет получена, один из наших сотрудников свяжется с вами.

Спасибо, что выбрали сервис 678.Ru – Ваш путеводитель в мире часов.


Заполните приведенную ниже форму и в течении ближайшего времени мы найдем возможные предложения по интересующим вас часам.


Не верно введены символы с картинки!


Заполните все обязательные поля!


При добавлении возникли теxнические проблемы. Повторите свой запрос в ближайшее время.




 

* - Поля, обязательные для заполнения

X

Вы хотите купить часы


Ваш запрос обрабатывается. В ближайшее время, как только необходимая информация будет получена, один из наших сотрудников свяжется с вами.

Спасибо, что выбрали сервис 678.Ru – Ваш путеводитель в мире часов.


Заполните приведенную ниже форму и в ближайшее время наш менеджер сообщит вам, где и как можно приобрести данную модель.


Не верно введены символы с картинки!


Заполните все обязательные поля!


При добавлении возникли теxнические проблемы. Повторите свой запрос в ближайшее время.




 

* - Поля, обязательные для заполнения

Найти часы
Цена от
до
Расширенный поиск

Ref.: SQ 45 S100 PG S
Розничная цена? 9 975 000 руб
Горячее предложение 4 725 000 руб
Заказать 
Все горячие предложения

MB&F и L’Epee 1839 представляют часы-робот GRANT

01.10.2020
Grant - это новые робот-часы от MB&F и L'Epée 1839, как и его братья Мельхиор, Бальтазар и Шерман. В то время как первые два были стоячими роботами, Грант, как и Шерман, представляет собой машину с гусеницами, название которой заимствовано у настоящего танка. Средний танк M3, также известный как танк Гранта, был американским танком среднего размера, который использовался во время Второй мировой войны. И так же, как и танк, MB&F и L'Epée 1839 Grant оснащен тремя рабочими резиновыми гусеницами для передвижения по пересеченной местности.
WhatsApp Image 2020-10-01 at 14.47.39(1).jpeg
Этот довольно большой робот (ширина 212 мм и длина 231 мм) он также является трансформером, поскольку он может принимать три разных положения: лежать горизонтально над шасси, приседать под углом 45 градусов или сидеть под углом 90 градусов. В положении лежа циферблат, показывающий время, расположен горизонтально, а лицо робота Гранта скрыто. Напротив, когда вы садитесь, часы отображаются вертикально, и лицо Гранта смотрит на вас.
WhatsApp Image 2020-10-01 at 14.47.39.jpeg
Левая рука робота Grant держит вращающийся диск, а правая рука сжимает съемный гранатомет. Эта «граната» съемная и служит одновременно заводным ключом и ключом для установки времени.
WhatsApp Image 2020-10-01 at 14.47.39(3).jpeg
Если посмотреть на Робота с технической стороны новый MB&F x L'Epée 1839 Grant основан на разработанном и изготовленном в компании линейном механизме с ручным заводом с 8-дневным запасом хода, частотой 2,5 Гц, балансом и механизмом. спусковой механизм, расположенный под шлемообразной «головой» Гранта - идея состоит в том, что регулирующий орган представляет собой мозг этого часового произведения. Как всегда, изделия от  MB&F x L'Epée 1839 демонстрируют превосходную ручную отделку: женевские волны, полировку, пескоструйную обработку, круговую и вертикальную атласную отделку. Все детали декорированы и сборка Гранта впечатляет. Полированные детали особенно хороши, с безупречной зеркальной поверхностью - что относительно сложно, учитывая поверхность деталей.
WhatsApp Image 2020-10-01 at 14.47.39(4).jpeg
Часы-робот MB&F x L'Epée 1839 Grant будут доступны в трех различных версиях, окрашенными в синий, черный или никелированный цвета. Это ограниченный выпуск из 50 экземпляров каждого цвета.

Если Вы заинтересованы в приобретении этих часов по интересной цене — звоните по телефону в Москве: +7 (495) 642-38-05 или оставьте запрос с Вашим контактным телефоном, заполнив форму заявки.


Возврат к списку

X
Часы добавлены к выбору
Вы можете:
Европейский ритейл — розничная цена, установленная производителем в странах Евросоюза. Узнайте Вашу цену!