- Главная >
- Каталог часов >
- Graham >
- Geo.Graham >
- The Moon
Часы Graham Geo.Graham The Moon 2GGAW.B01A.C154Y

Розничная цена
Заказать
в Европе ? 25 651 080 рублей Хотите продать такие часы? Просто пришлите нам фото
Есть предложение
от частного лица!
|
Ref. | 2GGAW.B01A.C154Y |
Материал корпуса | Белое золото |
Механизм | С ручным заводом |
Функции | Часы / Минуты / Фаза луны |
Пол | Мужские |
Размер корпуса | 46 мм |
Водонепроницаемость | 30 м |
Форма корпуса | Круг |
Инкрустация драгоценными камнями | да |
Стекло | Сапфировое |
Цвет циферблата | Черный |
Калибр | Graham London G1769 |
Запас хода | 96 часов |
Ремешок | Кожа аллигатора |
Комментарий к ремешку | Пряжка из 18-каратного золота |
Особенности | Астрономические часы / Лимитированная серия / Турбийон |
Лимитированная серия | 8 шт |
Год выпуска | 2014 |
Geo. Graham The Moon, воплощает в себе астрономическое усложнение, что применяется в элитном часовом деле. Оно включает вечную лунную функцию. Geo. Graham The Moon — это красивые и сложные часы. Их название отдает дань традиции Graham и наследию, нисходящего от Джорджа Грэма, который гравировал свою подпись на каждом из своих эксклюзивных творений с 1695 года. В 2012 году бренд представил Geo. Graham The Moon в версии из розового золота с применением синих деталей. В этом году Graham London представляет модель из белого золота с черным циферблатом.
Это
Массивные внешне, The Moon весят всего 0,07 граммов. Циферблат расписан вручную местными мастерами в Ле Локле. Во избежание повреждений на лунном диске Кристофом Кларе в Локле была разработана двухабсорбционная система исключительно для Graham. Синодический период равен 29 дням, 12 часам, 44 минутам и 2,9 секундам, что соответствует 2’551’442.9 секундам. После правильной установки, этой высокоточной лунной фазе потребуется регулировка всего лишь каждые 122 года по средством одного нажатия корректора.
Ученые, такие как Исаак Ньютон или Джордж Грэм, сделали значительные открытия, так как они осознали, что комбинация астрономии и учета времени приведет к заметному прогрессу. Основная трудность часов заключается в деликатном и сложном парящем турбийоне. Он бросает вызов закону тяготения Ньютона, а также воздает должное его выдающимся открытиям. Турбийон Geo. Graham вращается на шарикоподшипниках.
Механизм покрыт черной эмалью и украшен созвездиями из 48 бриллиантов (0,24 карата) (фланец кольца: 11 бриллиантов, циферблат: 34 бриллиантов), таких как созвездие Жираф, Персея, Кассиопея, Большая Медведица, Малая Медведица и Северна Звезда в положении центра.
Ночное небо с изображением Млечного пути предлагает уникальный взгляд на вселенную через преломляющий телескоп. Geo. Graham The Moon является окончательным посредником в ассоциации астрономии и неординарного часового мастерства. Эта модель отдает должное началу 18 века, когда Джорджем Грэмом были созданы новые измерительные приборы для своего друга Эдмунда Галлея и Гринвичской Королевской обсерватории в Лондоне.
Посмотреть все характеристики
-
Ref.: 2GGAW.U01AРозничная цена? 30 231 630 руб -
Ref.: 2GGAW.U01BРозничная цена? 25 651 080 рубГорячее предложение 5 096 000 руб -
Ref.: 2GGCP.U02AВы можете запросить цену модели -
Ref.: 2GGCP.C01Вы можете запросить цену модели -
Ref.: 2GGBP.U01AВы можете запросить цену модели -
Ref.: 2GGCP.W01AРозничная цена? 7 056 000 руб -
Ref.: Tourbillon OrreryРозничная цена? 29 400 000 руб -
Ref.: 2GGMP.U02AВы можете запросить цену модели -
Ref.: 2GGMP.U01AВы можете запросить цену модели -
Ref.: 2GGAP.U01AРозничная цена? 23 818 860 руб