678.ru — не интернет-магазин, это служба поиска. Мы найдем вам часы по лучшей цене и поможем с их приобретением.

X

Вы выбрали


Ваш запрос обрабатывается. В ближайшее время, как только необходимая информация будет получена, один из наших сотрудников свяжется с вами.

Спасибо, что выбрали сервис 678.Ru – Ваш путеводитель в мире часов.


Заполните приведенную ниже форму и в течении ближайшего времени мы найдем возможные предложения по интересующим вас часам.


Не верно введены символы с картинки!


Заполните все обязательные поля!


При добавлении возникли теxнические проблемы. Повторите свой запрос в ближайшее время.




 

* - Поля, обязательные для заполнения

X

Вы хотите купить часы


Ваш запрос обрабатывается. В ближайшее время, как только необходимая информация будет получена, один из наших сотрудников свяжется с вами.

Спасибо, что выбрали сервис 678.Ru – Ваш путеводитель в мире часов.


Заполните приведенную ниже форму и в ближайшее время наш менеджер сообщит вам, где и как можно приобрести данную модель.


Не верно введены символы с картинки!


Заполните все обязательные поля!


При добавлении возникли теxнические проблемы. Повторите свой запрос в ближайшее время.




 

* - Поля, обязательные для заполнения

Найти часы
Цена от
до
Расширенный поиск

Ref.: 5817BA/12/9V8
Розничная цена? 2 215 500 руб
Горячее предложение 1 039 500 руб
Заказать 
Все горячие предложения

Bugatti Super Sport от Parmigiani Fleurier

19.02.2013
                           1.png 

После успеха первых часов Bugatti Super Sport с корпусом из белого золота, представленных в 2010 году на автомобильном салоне в Pebble Beach наряду с вдохновившим на их создание автомобилем, известная компания Parmigiani Fleurier разработала другую новинку в корпусе из розового золота.

Форма уникальной модели отражает стиль компании Parmigiani. Работая над формой новинки, часовщики марки взяли за основу изогнутые ушки корпусов. Часы Bugatti Super Sport обеспечивают удобство, благодаря двум съемным ушкам для ремешка на передней части корпуса. Сложный механизм заключен в корпус размером - 36,0 x 50,7 мм и толщиной 22,7 мм из розового золота 750-й пробы. Полированные наклонные плоскости оживают от игры света, подчеркивая сложность формы корпуса. Плавный контур модели, напоминающий линии автомобиля Bugatti Veyron, гармонично сочетается с ремешком компании Hermès, специально созданным для этой модели.

 Черный опаловый циферблат с накладной полированной отметкой «EB» оснащен люминесцентными стрелками в форме «Delta». Шесть сапфировых стёкол с антибликовым покрытием защищают циферблат. Верхнее и переднее стёкла с металлической отделкой по внешнему краю.

                               3.png
Оснащена модель оригинальным калибром Parmigiani Fleurier 372 с ручным заводом, являющимся воплощением высокого часового мастерства компании Parmigiani. Когда часы одеты на запястье, на циферблате с углом наклона 90° хорошо просматривается часовой механизм. Сверху мосты баланса и подвижные части анкерного механизма образуют округлую арку, которая своей формой напоминает логотип Bugatti. Через верхнее стекло можно увидеть баланс и круглый мост указателя запаса хода на 10 дней с нанесёнными делениями, расположенный по центру.


Калибр толщиной 15,96 мм, шириной 25 мм и длиной 37,01 мм, собранный на 40 камнях, оснащен частотой 21 600 полуколебаний в час и двумя последовательно соединенными барабанами. Сквозь 6 сапфировых стёкол можно увидеть все 333 детали новой модели Bugatti Super Sport с водонепроницаемостью до 10 метров. Механизм декорирован в стиле «Côtes de Genève».

Модель поставляется на кожаном ремешке Hermès со складной застёжкой из розового золота. Новинка Fleurier Bugatti Super Sport выпущена ограниченным тиражом – 30 экземпляров.
Ориентировочный европейский ритейл на данную модель - 175000

Если Вы заинтересованы в приобретении этих часов по интересной цене — звоните по телефону в Москве +7 (495) 795-10-05 или оставьте запрос с Вашим контактным телефоном, заполнив форму заявки.



Посмотреть модель в каталоге



Возврат к списку

X
Часы добавлены к выбору
Вы можете:
Европейский ритейл — розничная цена, установленная производителем в странах Евросоюза. Узнайте Вашу цену!