- Главная >
- Новости
Richard Mille Bonbon
За прошедшие годы мы увидели, как часовщики создают новые коллекции, вдохновленные практически всеми привлекательными аспектами нашей жизни. Тем не менее, швейцарские часовщики из Richard Mille сумели удивить нас своей последней коллекцией, которая, похоже, поступила прямо с шоколадной фабрики Willy Wonka. На выставке SIHH 2019 часовая компания Richard Mille представила 10 ярких моделей в рамках своей новой коллекции «Bonbon» — конфета, которая, как следует из названия, вдохновлена классическими сладостями нашего детства: зефиром, лакрицей, леденцами и кексами. Все эти сладкие угощения расположились на циферблатах часов, они были вручную расписаны акриловыми красками и покрыты лаком. Детали циферблата также обладают прекрасным эффектом «сахарного покрытия», который достигается с помощью порошкообразной эмали и мелкого песка.
В создании часов принимали участие одни из самых опытных в мире мастеров изобразительного искусства. Все десять часов основаны на базе трех моделях: RM 07, RM 38 и RM 16, и цены варьируются от 122 500 до 158 000 долларов.
Если Вы заинтересованы в приобретении этих часов по интересной цене — звоните по телефону в Москве: +7 (495) 642-38-05 или оставьте запрос с Вашим контактным телефоном, заполнив форму заявки.