678.ru — не интернет-магазин, это служба поиска. Мы найдем вам часы по лучшей цене и поможем с их приобретением.

X

Вы выбрали


Ваш запрос обрабатывается. В ближайшее время, как только необходимая информация будет получена, один из наших сотрудников свяжется с вами.

Спасибо, что выбрали сервис 678.Ru – Ваш путеводитель в мире часов.


Заполните приведенную ниже форму и в течении ближайшего времени мы найдем возможные предложения по интересующим вас часам.


Не верно введены символы с картинки!


Заполните все обязательные поля!


При добавлении возникли теxнические проблемы. Повторите свой запрос в ближайшее время.




 

* - Поля, обязательные для заполнения

X

Вы хотите купить часы


Ваш запрос обрабатывается. В ближайшее время, как только необходимая информация будет получена, один из наших сотрудников свяжется с вами.

Спасибо, что выбрали сервис 678.Ru – Ваш путеводитель в мире часов.


Заполните приведенную ниже форму и в ближайшее время наш менеджер сообщит вам, где и как можно приобрести данную модель.


Не верно введены символы с картинки!


Заполните все обязательные поля!


При добавлении возникли теxнические проблемы. Повторите свой запрос в ближайшее время.




 

* - Поля, обязательные для заполнения

Найти часы
Цена от
до
Расширенный поиск

Ref.: 00.10632.23.33.02
Розничная цена? 623 630 руб
Горячее предложение 495 600 руб
Заказать 
Все горячие предложения

RICHARD MILLE 67-01 - "УТОНЧЕННАЯ" РОСКОШЬ

24.07.2016
Встречайте – одна из последних новинок компании Richard Mille, ультратонкие часы RM 67-01. В этом году состоялась их презентация на престижной выставке SIHH в Женеве. Ультратонкий корпус новых флагманских часов выполнен в причудливой для Richard Mille бочкообразной форме, что визуально делает их наиболее изысканной и обтекаемой моделью во всей коллекции. Размеры часов составляют 38.7 мм x 47.52 мм x 7.75 мм. Для сравнения, корпус часов Richard Mille 33-01 имеет толщину 9.20 мм, что является существенной разницей в данном масштабе.
Richard-Mille-RM-67-01-Automatic-Extra-Flat-Watch2.jpg          
Инновационный механизм с автоподзаводом CRMA6 был специально создан для тонкого корпуса модели RM 67-01. Толщина механизма составляет всего 3,6 мм. В его основе 25 камня, он работает с частотой 28800 пк/час и обеспечивает запас хода до 50 часов. Черный цвет мостов достигнут благодаря технологии обработки, в которой применяется электроплазма.
Richard Mille RM 67.jpg
Утонченные формы часов потребовали гораздо больше времени для воплощения в жизнь нежели остальные модели. Созданию шедевра предшествовали 6 часов производства корпуса, включая 68 различных операций по выштамповке лицевой и задней панелей. Для разработки уникального механизма хронометра потребовалось 145 часов, работы над дизайном заняли 130 часов, в том числе финальная настройка для последующей безупречной работы заняла 180 часов.
Richard-Mille-RM-67-01-Automatic-Extra-Flat-2.jpg
Теперь немного о технической составляющей. Заводная головка часов сделана выдвижной и специальная стрелка, расположенная напротив двухчасовой отметки указывает на три основных функции: W - завод часов, D - установка даты и H - установка времени. Роль переключатель между вышеупомянутыми функциями выполняет механизм, дизайн которого напоминает рычаг автомобильной коробки переключения передач. 12 цифр на циферблате сделаны из твердого металла и закреплены на жестких взаимосвязанных титановых рельсах, создавая непередаваемое ощущение глубины. Стрелки имеют заостренно-скошенную форму, характерную для часов Richard Mille.
По завершении фазы обработки, корпус будущего хронометра проходит через особый процесс чистки и полировки, выполняемый вручную. После этого устанавливается сапфировое стекло с антибликовым покрытием толщиной 1 мм. Экран из такого стекла в течение всего срока службы часов будет выглядеть, как новый. Все вышеперечисленное делает часы Richard Mille RM 67-01 одними из наиболее сложных и в то же время элегантных часов, производимых сегодня в Швейцарии.
Richard Mille RM 67-01 Automatic Extra Flat 1_1448341081549_429354_ver1.0.jpg
На сегодняшний день часы Richard Mille RM 67-01 можно приобрести в следующих вариациях: в корпусе из титана, украшенном бриллиантами, в корпусе из 18-каратного розового золота со стандартным и полным набором бриллиантов, и в корпусе из белого золота со стандартным и полным набором бриллиантов соответствено. Также доступны версии, изготовленные в корпусах из титана, красного и белого золота без украшения бриллиантами. Стоимость часов стартует с 85000 $ за титановую версию заканчивая 180000 $ за экземпляр, выполненный из белого золота с полной коллекцией бриллиантов. Если Вы заинтересованы в приобретении этих часов по интересной цене — звоните по телефону в Москве: +7 (495) 642-38-05 или оставьте запрос с Вашим контактным телефоном, заполнив форму заявки на странице часов.


Возврат к списку

X
Часы добавлены к выбору
Вы можете:
Европейский ритейл — розничная цена, установленная производителем в странах Евросоюза. Узнайте Вашу цену!