678.ru — не интернет-магазин, это служба поиска. Мы найдем вам часы по лучшей цене и поможем с их приобретением.

X

Вы выбрали


Ваш запрос обрабатывается. В ближайшее время, как только необходимая информация будет получена, один из наших сотрудников свяжется с вами.

Спасибо, что выбрали сервис 678.Ru – Ваш путеводитель в мире часов.


Заполните приведенную ниже форму и в течении ближайшего времени мы найдем возможные предложения по интересующим вас часам.


Не верно введены символы с картинки!


Заполните все обязательные поля!


При добавлении возникли теxнические проблемы. Повторите свой запрос в ближайшее время.




 

* - Поля, обязательные для заполнения

X

Вы хотите купить часы


Ваш запрос обрабатывается. В ближайшее время, как только необходимая информация будет получена, один из наших сотрудников свяжется с вами.

Спасибо, что выбрали сервис 678.Ru – Ваш путеводитель в мире часов.


Заполните приведенную ниже форму и в ближайшее время наш менеджер сообщит вам, где и как можно приобрести данную модель.


Не верно введены символы с картинки!


Заполните все обязательные поля!


При добавлении возникли теxнические проблемы. Повторите свой запрос в ближайшее время.




 

* - Поля, обязательные для заполнения

Найти часы
Цена от
до
Расширенный поиск

Ref.: 23051
Розничная цена? 462 000 руб
Горячее предложение 367 500 руб
Заказать 
Все горячие предложения

Openworked Tourbillon 40th Anniversary от Audemars Piguet

22.05.2013
                                     2.png

В 2012 году коллекции  наручных часов Audemars Piguet Royal Oak исполнилось 40 лет. В честь 40-летнего юбилея швейцарская мануфактура разработала и представила мужские наручные часы Audemars Piguet Royal Oak Openworked Tourbillon 40th Anniversary сочетающие в себе хорологическую сложность, современный дизайн и спортивный темперамент. Уникальность и эксклюзивность данных моделей подчеркивает их ограниченный выпуск — всего 40 экземпляров.

 Более пристальный взгляд на данные мужские наручные часы обнаруживает важные исторические характеристики часов Audemars Piguet Royal Oak Openworked Tourbillon 40th Anniversary. Будучи специалистом по созданию экстратонких часов, компания Audemars Piguet, разумеется, выбрала именно эту «компликацию» при разработке первой модели Royal Oak в 1972 году, оснащенной мануфактурным калибром 2121, толщина которого составляла всего 3,05 мм. В то время, как первый представитель Audemars Piguet Royal Oak показывал часы, минуты, секунды и дату, последнее творение Audemars Piguet 2012 года остается супертонким, но в то же время имеет современный скелетонизированный дизайн и бесподобный турбийон — самое легендарное часовое усложнение в мире. Кроме того, на задней стороне юбилейных часов Audemars Piguet Royal Oak Openworked Tourbillon 40th Anniversary расположен индикатор запаса хода.

 Чтобы отметить 40-летний юбилей первого стального представителя Royal Oak, мануфактура в 2012 году представила мужские наручные часы, которые содержат все значимые эстетические коды данной коллекции. Это прежде всего восьмигранный безель с восемью полированными шестиугольными винтами из традиционного белого золота, которые закреплены восемью болтами на задней стороне корпуса. Между безелем и корпусом просматривается особая прокладка — характерный элемент для всех часов из коллекции Audemars Piguet Royal Oak. Наконец, невозможно не заметить неповторимую гармонию и невероятную плавность линий при переходе корпуса в браслет. Эта отличительная характеристика является особенностью коллекции, начиная с самой первой модели Royal Oak.

 Юбилейные мужские наручные часы выполнены из платины и имеют 41-миллиметровый круглый корпус. Такой скромный диаметр корпуса «замечен» среди представителей Royal Oak впервые. В платиновый корпус облачен калибр 2924 — супертонкий механизм (4,46 мм) с автоподзаводом, разработанный швейцарскими специалистами из Audemars Piguet и характеризующийся турбийоном. Это один из самых тонких механизмов с турбийоном на мировом часовом рынке, отличающийся 70-ти часовым запасом хода и частотой 21 600 полуколебаний в час. Скелетонизированный механизм, состоящий из 216 деталей, имеет неповторимую ручную отделку, а барабан, зубчатая передача и баланс из желтого золота и стальные детали серого цвета доказывают его уникальность и сложность исполнения. Плавность хода гарантируют 25 рубинов.

 Платиновый круглый корпус часов Audemars Piguet Royal Oak Openworked Tourbillon 40th Anniversary водонепроницаем до 50 метров. Циферблат закрыт сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, прозрачная задняя крышка выполнена из такого же стекла, позволяющего обозревать все мельчайшие детали искусно декорированного механизма. На скелетонизированном циферблате серого цвета расположились две центральные (часовая и минутная) стрелки с люминесцентным покрытием и часовые индексы из белого золота, а также турбийон в позиции «6 часов». Браслет модели выполнен из платины 950 пробы и оснащен традиционной раскладывающейся застежкой.

 Стоит отметить, что мужские наручные часы Audemars Piguet Royal Oak Openworked Tourbillon 40th Anniversary — это, возможно, самая желанная цель для всех поклонников Haute Horlogerie, а купить наручные часы Audemars Piguet Royal Oak стремятся все коллекционеры мира.

Европейский ритейл на данную модель составляет: 275000

Если Вы заинтересованы в приобретении этих часов по интересной цене — звоните по телефону в Москве +7 (495) 795-10-05 или оставьте запрос с Вашим контактным телефоном, заполнив форму заявки.


Возврат к списку

X
Часы добавлены к выбору
Вы можете:
Европейский ритейл — розничная цена, установленная производителем в странах Евросоюза. Узнайте Вашу цену!