678.ru — не интернет-магазин, это служба поиска. Мы найдем вам часы по лучшей цене и поможем с их приобретением.

X

Вы выбрали


Ваш запрос обрабатывается. В ближайшее время, как только необходимая информация будет получена, один из наших сотрудников свяжется с вами.

Спасибо, что выбрали сервис 678.Ru – Ваш путеводитель в мире часов.


Заполните приведенную ниже форму и в течении ближайшего времени мы найдем возможные предложения по интересующим вас часам.


Не верно введены символы с картинки!


Заполните все обязательные поля!


При добавлении возникли теxнические проблемы. Повторите свой запрос в ближайшее время.




 

* - Поля, обязательные для заполнения

X

Вы хотите купить часы


Ваш запрос обрабатывается. В ближайшее время, как только необходимая информация будет получена, один из наших сотрудников свяжется с вами.

Спасибо, что выбрали сервис 678.Ru – Ваш путеводитель в мире часов.


Заполните приведенную ниже форму и в ближайшее время наш менеджер сообщит вам, где и как можно приобрести данную модель.


Не верно введены символы с картинки!


Заполните все обязательные поля!


При добавлении возникли теxнические проблемы. Повторите свой запрос в ближайшее время.




 

* - Поля, обязательные для заполнения

Найти часы
Цена от
до
Расширенный поиск

Ref.: 126610ln-0001
Розничная цена? 1 076 250 руб
Горячее предложение 1 575 000 руб
Заказать 
Все горячие предложения

Новинки от BOVET 1822

02.08.2018

Представляем новинки от часовой мануфактуры Bovet 1822.

Модель с двумя циферблатами Virtuoso II уже была представлена ранее, но в 2018 году она обзавелась очень красивыми, гравированными циферблатами. Новая модель Bovet 7-Day Power Reserve Double Coaxial Seconds with Reversed Hand-Fittin с механизмом Virtuoso II представлена в трансформируемом корпусе Amadeo воплощает в себе наручные, карманные и настольные часы из 18 каратного розового золота с чёрно-графитовым циферблатом который изготовлен по новой технологии, гравированную металлическую основу покрывают 12 слоёв полупрозрачного черного лака из за этого получается неповторимый оттенок и объём нового циферблата. Корпус перевертыш имеет два лица. С одной стороны, мы видим, классический чёрный циферблат с центральной часовой и минутной стрелками, и малой секундной стрелкой на 6 часов. С другой стороны, малый чёрный циферблат с миниатюрными часовой и минутной стрелками смещен ближе к 12 часам и открывает частично вид на механизм, с индикатором запаса хода на 10 часов и секундной стрелкой в виде 3 синих наконечников на 6 часов. Механизм с ручным заводом 13BM09AI имеет потрясающе долгий запас хода на 7 дней. Чёрный ремешок из кожи аллигатора с классической застежкой из 18 каратного розового золота легко отстегивается, превращая наручные часы в карманные или настольные. Что бы стать карманными, к часам крепится цепочка из серебра с позолотой.

WhatsApp Image 2018-07-27 at 17.57.45(4).jpegWhatsApp Image 2018-07-27 at 17.57.45(5).jpegWhatsApp Image 2018-07-27 at 17.57.45(6).jpegWhatsApp Image 2018-07-27 at 17.57.45(2).jpeg

Одна из самых красивых моделей часов для дам является модель Bovet Dimier Recital 11 Miss Alexandra R110001-SD1.

Женские часы Miss Alexandra изготовлены из розового золота 750 пробы с безелем, поверхность которого была инкрустирована 72 бриллиантами круглой огранки. Указатель фазы Луны который расположен на 12 часах смотрится реалистично и покрыт гравировкой и чёрным блестящим лаком так что создаёться впечатление что и он украшен драгоценными камнями. Индикатор времени был смещен в нижнюю часть циферблата он представляет из себя пластину натурального тёмного перламутра, который изыскано покрыт гравировкой ручной работы, грани и перламутр создают игру цветов, которую не передать словами. Каждый час, когда часовая и минутная стрелки встречаются на циферблате они создают символ любви - сердце. Стрелки выполнены из золота и окружены часовыми метками (10 классических бриллиантов). Поверхность циферблата демонстрирует ручную отделку деталей часового механизма. Изысканная гравюра привлекательно смотрится с правой и левой стороны. На отметке 9 часов выполнен полет звезды. Заводная головка занимает положение на 3 часах, на торце красуется бриллиант огранки «бриолет». К широким ушкам был приделан чёрный ремешок, сшитый из натуральной кожи аллигатора, с классической застежкой из 18-каратного розового золота.

Bovet Dimier Recital 11 Miss Alexandra(1).jpegWhatsApp Image 2018-07-27 at 13.42.02.jpegWhatsApp Image 2018-07-27 at 13.42.01.jpegBovet Dimier Recital 11 Miss Alexandra(10).jpeg

Объединив работу ремесленников и дизайнеров, мануфактура выпускала самые оригинальные и увлекательные модели швейцарских часов. Одна из них — это серия часов Bovet Amadeo Fleurier VIRTUOSO VII Retrograde Perpetual Calendar ACQPR008, каждая модель выпущена в ограниченном количестве, по 100 экземпляров. Нетипичная конструкция часов позволяет носить часы и наблюдать за отделкой механизма с обеих сторон. Сложный часовой механизм отображает функции вечного календаря и индикации часа. С одной стороны часов циферблат показывает индикацию часа и минут, на счетчике, который был смещен от центра к 12:00 часам. В положении на 6:00 часах разместился элегантный трехстрелочник, отображающий ход секунд на две стороны часов. На 10:00 часах индикатор запаса хода отображается энергию, накопленную заводной пружиной. С другой стороны часов дисплей ретроградного календаря расположен за пределами счетчика с показателями часа (на 3:00 и 9:00 часах). В положении на 12:00 часах помещен прыгающее окошко с отображением цикла високосного года. Корпус в своей внутренней части поместил инновационный часовой механизм с ручным подзаводом который обеспечивает 5-дневный ход. Заводная головка из розового золота помещена на 12:00 часов, на торце и украшена синим сапфиром. Часы укомплектованы ремешком чёрного цвета, который сшит из кожи аллигатора с классической золотой застежкой. Также, идет сменная серебряная цепочка, которая позволяет носить часы как карманные.

Bovet Amadeo Fleurier Complications Virtuoso VII(1).jpegBovet Amadeo Fleurier Grand Complications Virtuoso VII(3).jpegBovet Amadeo Fleurier Grand Complications Virtuoso VII051234.jpegBovet Amadeo Fleurier Grand Complications Virtuoso VII07.jpeg


 


Возврат к списку

X
Часы добавлены к выбору
Вы можете:
Европейский ритейл — розничная цена, установленная производителем в странах Евросоюза. Узнайте Вашу цену!